Wednesday, March 14, 2012

Kitchen. Visualization by Happy Irena







25 comments:

  1. не успели поговорить, как уже новая работа :)от первой фотки, кушать захотелось :)

    ReplyDelete
  2. Спасибо :) приятного аппетита :) золотко...

    ReplyDelete
  3. Как здорово!! Ир ты умничка!

    ReplyDelete
  4. спасибо,дорогая :)- мы очень старались :)

    ReplyDelete
  5. Такое ощущение, что у вас десять ручек ))) золотых. Красота!

    ReplyDelete
  6. Спасибо...Ну не десять- но я работаю не одна... нанимаю людей для определенной работы...

    ReplyDelete
  7. красаасива!
    С.М.

    ReplyDelete
  8. Миха- ты меня уже несколько раз подряд похвалил :) расту значицца...

    ReplyDelete
  9. Ирина! каринки то какие вкусные!! Нравиться!

    ReplyDelete
  10. Да...Подруга моя!!! Ты не перестаёшь меня удивлять!!! КРАСИВО!!! Снова захотелось там жить!!!

    ReplyDelete
  11. Ой, на первой картинке глубина резкости неудачная. Остальные гуд, мне нравится.

    ReplyDelete
  12. а чем она неудачная?

    ReplyDelete
  13. вообще красотища =D

    ReplyDelete
  14. Тем что размытие очень смахивает на гауссовское. Камера не так размывает.

    ReplyDelete
  15. Это фотошоповский dof .. в принципе степень размытия можно легко уменьшить в фотошопе.. здесь не гауссом размазано однозначно.. в следующий раз попробую по другому

    ReplyDelete
  16. В любом случае, спасибо за комментарии и замечания...

    ReplyDelete
  17. фотшоповский там вроде если не ошибаюсь как раз этим же алгоритмом и пользуется. Либо там можно выбирать гауссиан либо что то другое. Надо смотреть. попробуй плагин Доф Про после скажеш спасибо. вот тебе парочка примеров. Размытие делал в доф про.

    http://s017.radikal.ru/i441/1112/37/fecc798cfa91.png

    http://s017.radikal.ru/i438/1112/dc/bef8f75e5efd.jpg

    Попробуй тебе понравится.

    ReplyDelete
  18. Ну это именно доф про...

    ReplyDelete
  19. размывается по карте ZDepth ..или ты думаешь, что я лассо выделила по границе стульев и ляпнула блюр?

    ReplyDelete
  20. Нет просто очень похоже было на стандартную глубину резкости. Если это доф про то странно выкрутила О_О

    ReplyDelete
  21. Максим- интересно- что такое стандартная глубина резкости и чем все таки не похоже на DOF PRO- переделать 2 секунды- просто поставить меньше значение размытия.. И вот по твоим +100500 сообщениям- я никак не могу понять - на сколько надо поставить и что конкретно тебя смущает...

    ReplyDelete
  22. Если проще смущает слишком резкая граница фокусного расстояния. Тут нужно не только уменьшать размытие но и увеличить расстояние от резкого к размытому.

    вот полезная статья.

    http://www.cambridgeincolour.com/ru/tutorials/depth-of-field.htm

    ReplyDelete
  23. А вобще мне было бы интересно посмотреть сам зет канал. Может в нем косяк? Стандартная глубина резкости в фильтрах в фотошопе есть. Встроенный стандартный фильтр.

    вот он: http://s59.radikal.ru/i163/1203/6d/de3c0ff0b09b.jpg

    но ты им не пользуйся. Доф про лучше и гибче)

    ReplyDelete
  24. Блиен, как всегда оочень круто!!

    ReplyDelete