понедельник, 30 апреля 2012 г.

Childrenroom. Visualization by Happy Irena





8 комментариев:

  1. дизайн дизайн и еще раз дизайн

    ОтветитьУдалить
  2. Виталий, ты когда пишешь- я редко когда понимаю смысл...

    ОтветитьУдалить
  3. понравилась цветовая гамма очень,просто супер Ирина!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Дизайн хороший, с восточным намеком. Как-то интересно на 3 кадре дверь почти венге, на 4 как все. Телек хочется пониже и побольше.

    ОтветитьУдалить
  5. Да, дверь- текстуру не ту подхватило.. есть такие косяки... надо было перерендерить - но решила устроить тест на внимание - у меня иногда проскакивает-мало кто замечает :) а телек пониже, поверьте, высота телика вообще никак не влияет на удобство его просмотра.. когда я раньше смотрела телевизор, я его вешала и ставила на разную высоту- всегда было удобно...Сейчас не смотрю.. Дизайн не мой, поэтому менять его -чревато переделками...

    ОтветитьУдалить
  6. Хорошо все. А высота телека и правда не влияет. У меня маленький квадратный стоит на комоде, и ничего, вполне нормально.

    ОтветитьУдалить
  7. У меня брат повесил где-то так же, но у него 42 дюйма, когда сидишь на диване, голова выходит приподнятой вверх, но он правда купил его с целью играть в кинект, тоесть стоя, тогда очень удобно становится, так как выходит экран на линии глаз. А вот когда кино смотришь сидя, то голова как-то в напряжение.

    ОтветитьУдалить