Thursday, May 27, 2010

Спальня.Визуализация Ирина Счастливая

7 comments:

  1. Из всех последних, эта больше всех по душе!!!

    ReplyDelete
  2. Спасибо.. тут бы ночь за окном сделать, что бы логично читались зажженные светильники... Но пока это просто текучка... Побоялась тут ночь сделать.. кстати работа обработана в шопе... рендер совсем не так хорош, как результат эксперимента, который я решилась выложить...

    ReplyDelete
  3. Виз отменный молодец..
    Но вот дизай с огрехами .. Это я про расстановку и компоновку мебели.итд..

    ReplyDelete
  4. Gigakster спасибо, Виталий.. работы с моим дизайном подписаны.. а там, где не написано-дизайн не мой :)

    ReplyDelete
  5. Ольга.. спасибо.. но тут бы доработать.. жаль нету ни времени ни желания...

    ReplyDelete
  6. Hi

    vary nice renders always.

    this is all in 3D + vray

    ReplyDelete