Interior design and 3D visualisation portfolio by Iryna Osahi. Residential and commercial interiors for private clients, designers, architects and businesses in Ireland, the UK and Europe.
Ирина, я просто поражен качеством дизайна и визуализации. Можно задать вопрос? какие пакеты вы используете для моделирования и визуализации? Меня в частности интересуют, работа в МенталРэе, уже который год никак не могу разобрать все по полочкам. Все уроки с интернета меня только путают. Можете как-то помочь?
Спасибо за внимание к моей скромной персоне :)... использую вирей и макс...Как показывает практика, лучший рендер-это фотошоп.. Хороший урок по фотошопу написал мой друг Васислий Чабан http://bitrateqz.blogspot.com/2010/02/tutorial.html Конечно многие настройки применимы только к данному изображению, но главное понять принцип. Неплохой урок по менталу можно посмотреть тут http://3ddd.ru/modules/news/article.php? storyid=224 Конечно не знаю, на сколько урок понятен, но просмотрев его решила на досуге пройти... Есть вообще мысль перейти на ментал... Пока только мысль...
rustik - ну хоть покажите, про что говорите.. а далеко-близко- сейчас люди тратят гораздо меньше времени на освоение всего того, чему приходилось учиться годами..
Вам с удовольствием, желаю сильно услышать вашу конструктивную критику. www.freelance.ru/users/rustik что касаеться макса, то я делаю только для того что-бы продать дешевую мебель из ламината. У нас в республике у людей денег нету. За проекты никогда не платят, еле-еле удаеться 40-50$ поставить в стоимость мебели и полуить эти копейки.
Вот пример, утром получили заказ, через 2 часа уже снимали размеры, договорились о примерной стоимости, вечером уже рендеры показали. На второй день, заказчик подумав мебель заказал. Вот так и работаем... http://www.postimage.org/image.php?v=aVBych9 http://www.postimage.org/image.php?v=aVByeMi
rustik - посмотрела.. и еще почитала Ваш послужной список.. впечатляет... а 40-50 баксов сейчас нормальная цена за проект.. :) А вот для заказчика часто и достаточно того, что рисуете Вы. Главное, что бы было понятно..
Спасибо за мягкую критику. Я думаю мне надо сделать следующее. Просто выделить время /его у меня вообще нету/ - и смоделировать одну картинку по полной програме. Потратить на нее там... неделю две. Потом отрендерить и посмотреть реально свои возможности.
rustik - Вы перепутали.. я работаю в вирее.. а на рендере упомянули про ментал... я там пока не зарегена- так что отписаться не могу-но за пиар -спасибо...
По поводу кухни много говорить не буду .. Зайди ко мне на сайт www.dorohov.com.ua там в разделе объекты в эсплуатации ты увидиш мои постановочных фото (интерьеров). в последних есть кухня там очень хорошо показано в реальности как свет работает с предметом..
Ирина, я просто поражен качеством дизайна и визуализации. Можно задать вопрос? какие пакеты вы используете для моделирования и визуализации?
ReplyDeleteМеня в частности интересуют, работа в МенталРэе, уже который год никак не могу разобрать все по полочкам. Все уроки с интернета меня только путают. Можете как-то помочь?
Спасибо за внимание к моей скромной персоне :)...
ReplyDeleteиспользую вирей и макс...Как показывает практика, лучший рендер-это фотошоп.. Хороший урок по фотошопу написал мой друг Васислий Чабан http://bitrateqz.blogspot.com/2010/02/tutorial.html
Конечно многие настройки применимы только к данному изображению, но главное понять принцип.
Неплохой урок по менталу можно посмотреть тут http://3ddd.ru/modules/news/article.php? storyid=224
Конечно не знаю, на сколько урок понятен, но просмотрев его решила на досуге пройти... Есть вообще мысль перейти на ментал... Пока только мысль...
Спасибо за ответ Ирина. Мне еще далеко до такой детализации и рендеринга. :)
ReplyDeleterustik - ну хоть покажите, про что говорите.. а далеко-близко- сейчас люди тратят гораздо меньше времени на освоение всего того, чему приходилось учиться годами..
ReplyDeleteВам с удовольствием, желаю сильно услышать вашу конструктивную критику.
ReplyDeletewww.freelance.ru/users/rustik
что касаеться макса, то я делаю только для того что-бы продать дешевую мебель из ламината. У нас в республике у людей денег нету. За проекты никогда не платят, еле-еле удаеться 40-50$ поставить в стоимость мебели и полуить эти копейки.
Вот пример, утром получили заказ, через 2 часа уже снимали размеры, договорились о примерной стоимости, вечером уже рендеры показали. На второй день, заказчик подумав мебель заказал. Вот так и работаем...
http://www.postimage.org/image.php?v=aVBych9
http://www.postimage.org/image.php?v=aVByeMi
rustik - посмотрела.. и еще почитала Ваш послужной список.. впечатляет... а 40-50 баксов сейчас нормальная цена за проект.. :) А вот для заказчика часто и достаточно того, что рисуете Вы. Главное, что бы было понятно..
ReplyDeleteСпасибо за мягкую критику. Я думаю мне надо сделать следующее. Просто выделить время /его у меня вообще нету/ - и смоделировать одну картинку по полной програме. Потратить на нее там... неделю две. Потом отрендерить и посмотреть реально свои возможности.
ReplyDeleterustik - Вы перепутали.. я работаю в вирее.. а на рендере упомянули про ментал... я там пока не зарегена- так что отписаться не могу-но за пиар -спасибо...
ReplyDeleteКстати, я дал ваши контакты моему начальству, ассоциация архитекторов. Они хотят вам предложить сотружничество :)
ReplyDeleterustik огромное спасибо.. но пока никто не откликался..
ReplyDeleteПо поводу кухни много говорить не буду ..
ReplyDeleteЗайди ко мне на сайт www.dorohov.com.ua
там в разделе объекты в эсплуатации ты увидиш мои постановочных фото (интерьеров). в последних есть кухня там очень хорошо показано в реальности как свет работает с предметом..
Gigakster спасибо,зайду
ReplyDelete