Thursday, November 18, 2010

Гостиная. Дизайн: Маргарита Борнева. Визуализация Ирина Счастливая.




7 comments:

  1. Как всегда, все на высоте! Вот только рисунок на обоях где-то горизонтальный, где-то вертикальный. И люстру чуть покудрявей надо было бы, на мой взгляд. А в общем все преотличненько смотрится!

    ReplyDelete
  2. Люстра реальносуществующая и обои так же .. где горизонтально- а где вертикально... а в целом- спасибо за коммент

    ReplyDelete
  3. Здравствуйте Ирина. Если не секрет какую программу используете для постобработки. Фотошоп или Fusion?

    ReplyDelete
  4. А картинку в PS собираете по пассам или только RGB канал корректируете? :)

    ReplyDelete
  5. сохраняю в джипег... пассами пробовала - достаточно много работы - а толку-чуть... изобрела свои методы, из серии быстро, дешево и сердито.

    ReplyDelete