Saturday, February 5, 2011

Квартира В СПб. Детская комната. Дизайн: Ростокина Наталья. Визуализация: Ирина Счастливая.




7 comments:

  1. Очень замечательные у Вас работы, с душой ! Скорость тоже поражает )))

    ReplyDelete
  2. По скорости и качетсву это даа)))
    Меня здель только диван не нравится, мб его не весь в такой ткани сделать?

    ReplyDelete
  3. :) спасибо.. но диван- пожелание заказчика.. поэтому ничего менять не будем... кому бы там что нравилось или нет :)

    ReplyDelete
  4. Ирина, вы гений :) Как удаётся так укрощать свет? И наверняка это ещё и при линейном color mapping`е…

    ReplyDelete
  5. Как по мне текстурка на диване шикарная, мне б такую!) А работы ваши вдохновляют! ;)

    ReplyDelete