Wednesday, May 4, 2011

Интерьер гостиной. Дизайн: Александра Минх. Визуализация: Ирина Счастливая.





5 comments:

  1. виз и диз хорош!

    ReplyDelete
  2. уююююютно :)
    Очень мягко и тепло :)
    Супер :)
    А дымок от кофе в фотошопе сделан ? :)

    ReplyDelete
  3. Ирина, супер, где такие крутые диваны берете?

    ReplyDelete
  4. приятная атмосфера и очень классный виз!есть чему поучиться.

    ReplyDelete