Wednesday, July 6, 2011

Комната сына. Дизайн: Наталия Васильева. Визуализация: Ирина Счастливая



4 comments:

  1. Ой а что с кондиционером и со стулом на самом нижнем рендере? что они так светятся

    ReplyDelete
  2. Ирина я думаю что уже надо написать урок по пост обработке???Мне Кажется хорошая идея!! Да еще бы видео....Как вам такая мысль???На примере какой нибудь из работ???Было бы ОООЧЕНЬ интересно!!!???

    ReplyDelete
  3. Здесь почти без фотошопа

    ReplyDelete