Interior design and 3D visualisation portfolio by Iryna Osahi. Residential and commercial interiors for private clients, designers, architects and businesses in Ireland, the UK and Europe.
Friday, August 26, 2011
Квартира в Москве. Дизайн: Наталия Васильева. Визуализация: Ирина Счастливая
Siamochka - да..это он.. вот только не скажу, что он божественен на вкус..это видимо говорили те, кто уже попробовал его и что бы жаба не давила, что кучу денег потратил - советуют другим попробовать... Эта штука, говорят, на вкус - как сливочный крем... Вот и надо есть сливочный крем.. потому что дуриан воняет луком.. и не простым.. а такое впечатление, что ты стоишь в центре огромной овощебазы набитой гнилым луком... В общем надо правильно отделить мякоть дуриана от кожицы, которая его отделяет- у нас не получилась.. и эта штука своим вкусом преследовала нас пару дней- причем до истерики... В общем мы с дурианом не подружились.. Мой друг создал модель- говорит-красиво смотреться должно... В память о нашем путешествии и знакомстве с дурианом я решила им украсить кухню.. смотрится экзотично.. а в жизни, думаю, всех бы вынесло из квартиры...
Ой КРУТО!!! Картинки супер!!! На кадре с дурианом фокус не понятно где получился, а так забавно! Стол с каллами очень красиво! Ириша, ты просто СУПЕР!!!
Aleksey3d - тебе спасибо за модельки, они как всегда супер!!.. а фокус на дуриане.. большой он просто.. решила края размыть.. он видишь- мало кого равнодушным оставил.. а калы- супер.. понравились.. как вовремя ты их сделал :)
Шикарная моделька чудо-хрухта! :) Особенно выгодно смотриться на фоне бурячковой мозайки. Интересный проект - однушка? Люблю оформлять маленькие помещения, где главная задача впихнуть невпихуемое и чтобы было красиво :).
Siamochka - нет ,это не однушка.. из гостиной белая двойная дверь-это в спальню.. а из коридорчика еще в две комнаты.. так что это 3 комнатная квартира..
Картинки очень хорошие качественные . Мне кажется что немного нужно пробовать варианты другого постановочного (фото освещения!!!!!!!!!!!!) применяемого другими авторами,http://www.evermotion.org/vbulletin/showthread.php?t=88384 нужно постепенно менять гамму по тому что наблюдается очень большой уход в конвейер с нажатыми галочками . Почему об этом пишу потому как наш брат архитектор из-за кризиса, засел за изучения (3Д макса) и готовых **преситов**галок** навалил и Проект сдан. Конечно особая сложность получить не виртуальный а реальный физический вид соответствующий Виртуальной картинке.
но сложного нечего нет Одно из особенностей описанных там пресеты сборки Прокачанная тачанка побольше опративки.Ситуация в том что оч!! много архитекторов!! остались не удел, с деньгами, вот и от неч** делать начали кнопочки нажимать, и получилось, а главное это, то! чтобы, проект Сдать. Это же главная задача. Я это пиши просто для того чтобы обратить внимание что нужно не останавливаться на достигнутом а двигаться дальше. И мы будем тобою восхищаться и завтра и после завтра.
Да не вопрос- показывай-восхитимся... С удовольствием поучусь.. А на достигнутом я останавливаться не собираюсь- я постоянно что-то новое применяю и экспериментирую. Всегда рада помощи в освоении макса. Оперативы у меня 16 - пока больше не требуется. Работы выкладываю в основном для удовлетворения собственных потребностей - потому как в выложенных замечаю больше косяков, чем в невыложенных,а так же удобно следить за своим развитием.
Извини я наверно не совсем внятно высказал свои мысли такое бывает. Я о тенденциях. Для заказчиков-Архитекторов красивая картинка в проекте или на песке нарисовано, это по окончанию проекта некого не интересует. Представь ситуацию когда Твой (*рендер*) Астрономически лучше!! красивее!! изысканней!!, чем то ,что получилось в итоге. И в конце есть бумага или диск с очень красивыми картинками.А интерьера НЕТ Архитектура не получилось жить в мечте! за которую заплачены немалые деньги не интересно . Или Грамотно сделанный объект за который не стыдно . Но виз весьма посредственный и фактически промежуточный этап на этапе проектирования . Сказанному могу показать свой объект http://www.vimeo.com/28148361 в проект не входила не одна визуалка. А есть проекты где я делаю на каждую комнату по 100 вариантов визуальных вариантов..и это в домах где по 15 комнат.А теперь представь свое счастье если тебе заказать каждый виз каждой комнаты с изменениями в разных стилях это получается 1500 вариантов умножить на цену за один вариант виза комнаты, что ты естественно и справедливо зарабатываешь. То работа архитектора не стоит нечего вообще или какие то немыслимые деньги. О которых у нас не кто не слышал
Ну интерьеры у вашей студии всегда были красивыми. Разговор у нас идет о визе и о том, что сейчас все архитекторы тыцая на кнопки получают результат гораздо лучше, чем у меня - вот и посмотреть охота... раз все так просто и легко и получается по 100 вариантов- с удовольствием бы увеличила свою производительность в 100 раз - может быть бы больше времени удалось отдохнуть...
По поводу гораздо лучшего результата в том то и дело что среднего некрасивого результата но это вполне достаточно у тебя получается оч красиво но в определенных приемах уже однообразно // нужно все-таки выходить на Новый Высоко художественно рафинированый уровень для себя ..
я стремлюсь именно к стабильности.. поэтому такой результат меня очень даже устраивает, считаю, что лучше выдавать стабильный результат, чем один раз хорошую работу- и при этом десять посредственных.Постоянно экспериментирую, каждый раз что-то новое делаю- не стоит говорить об однообразности- просто у каждого свой почерк.. достаточно посмотреть на работы одного и того же человека, что бы увидеть сходство. Останавливаться на достигнутом я не собираюсь. Спасибо за внимание к моей скромной персоне.
Шикарный виз
ReplyDeleteкакая не аппетитная штука на второй картинке)))
ReplyDeleteYuriy Lukianov - спасибо...
ReplyDeleteVadim - та да.. красивый просто.. пробовала.. осталась под впечатлением .. Дуриан называется- король фруктов... гадость редкая... :)
Ириш, это тот который ужасно воняет и божественный на вкус?
ReplyDeleteSiamochka - да..это он.. вот только не скажу, что он божественен на вкус..это видимо говорили те, кто уже попробовал его и что бы жаба не давила, что кучу денег потратил - советуют другим попробовать... Эта штука, говорят, на вкус - как сливочный крем... Вот и надо есть сливочный крем.. потому что дуриан воняет луком.. и не простым.. а такое впечатление, что ты стоишь в центре огромной овощебазы набитой гнилым луком... В общем надо правильно отделить мякоть дуриана от кожицы, которая его отделяет- у нас не получилась.. и эта штука своим вкусом преследовала нас пару дней- причем до истерики... В общем мы с дурианом не подружились.. Мой друг создал модель- говорит-красиво смотреться должно... В память о нашем путешествии и знакомстве с дурианом я решила им украсить кухню.. смотрится экзотично.. а в жизни, думаю, всех бы вынесло из квартиры...
ReplyDeleteВ Тайланде местное население его обожает и относится к нему с уважением... говорят- хорошо потенцию повышает.. а тайцы в этом толк знают :)
ReplyDeleteОй КРУТО!!! Картинки супер!!! На кадре с дурианом фокус не понятно где получился, а так забавно! Стол с каллами очень красиво! Ириша, ты просто СУПЕР!!!
ReplyDeleteAleksey3d - тебе спасибо за модельки, они как всегда супер!!.. а фокус на дуриане.. большой он просто.. решила края размыть.. он видишь- мало кого равнодушным оставил.. а калы- супер.. понравились.. как вовремя ты их сделал :)
ReplyDeleteШикарная моделька чудо-хрухта! :) Особенно выгодно смотриться на фоне бурячковой мозайки.
ReplyDeleteИнтересный проект - однушка? Люблю оформлять маленькие помещения, где главная задача впихнуть невпихуемое и чтобы было красиво :).
у Вас на кухне очень пахучий фрукт, который в тайланде даже в отели не разрешают вносить)))
ReplyDeletesergey - я детально все описала выше... можете почитать для разнообразия :)
ReplyDeleteSiamochka - нет ,это не однушка.. из гостиной белая двойная дверь-это в спальню.. а из коридорчика еще в две комнаты.. так что это 3 комнатная квартира..
ReplyDeleteКартинки очень хорошие качественные .
ReplyDeleteМне кажется что немного нужно пробовать варианты другого постановочного (фото освещения!!!!!!!!!!!!) применяемого другими авторами,http://www.evermotion.org/vbulletin/showthread.php?t=88384 нужно постепенно менять гамму по тому что наблюдается очень большой уход в конвейер с нажатыми галочками . Почему об этом пишу потому как наш брат архитектор из-за кризиса, засел за изучения (3Д макса) и готовых **преситов**галок** навалил и Проект сдан.
Конечно особая сложность получить не виртуальный а реальный физический вид соответствующий Виртуальной картинке.
И если бы все было так просто как описано в уроке- то уже все бы делали такие рендеры...
ReplyDeleteно сложного нечего нет Одно из особенностей описанных там пресеты сборки Прокачанная тачанка побольше опративки.Ситуация в том что оч!! много архитекторов!! остались не удел, с деньгами, вот и от неч** делать начали кнопочки нажимать, и получилось, а главное это, то! чтобы, проект Сдать. Это же главная задача.
ReplyDeleteЯ это пиши просто для того чтобы обратить внимание что нужно не останавливаться на достигнутом а двигаться дальше. И мы будем тобою восхищаться и завтра и после завтра.
Да не вопрос- показывай-восхитимся... С удовольствием поучусь.. А на достигнутом я останавливаться не собираюсь- я постоянно что-то новое применяю и экспериментирую. Всегда рада помощи в освоении макса. Оперативы у меня 16 - пока больше не требуется. Работы выкладываю в основном для удовлетворения собственных потребностей - потому как в выложенных замечаю больше косяков, чем в невыложенных,а так же удобно следить за своим развитием.
ReplyDeleteThis comment has been removed by the author.
ReplyDeleteИзвини я наверно не совсем внятно высказал свои мысли такое бывает.
ReplyDeleteЯ о тенденциях. Для заказчиков-Архитекторов красивая картинка в проекте или на песке нарисовано, это по окончанию проекта некого не интересует. Представь ситуацию когда Твой (*рендер*) Астрономически лучше!! красивее!! изысканней!!, чем то ,что получилось в итоге.
И в конце есть бумага или диск с очень красивыми картинками.А интерьера НЕТ Архитектура не получилось жить в мечте! за которую заплачены немалые деньги не интересно . Или Грамотно сделанный объект за который не стыдно . Но виз весьма посредственный и фактически промежуточный этап на этапе проектирования . Сказанному могу показать свой объект http://www.vimeo.com/28148361 в проект не входила не одна визуалка.
А есть проекты где я делаю на каждую комнату по 100 вариантов визуальных вариантов..и это в домах где по 15 комнат.А теперь представь свое счастье если тебе заказать каждый виз каждой комнаты с изменениями в разных стилях это получается 1500 вариантов умножить на цену за один вариант виза комнаты, что ты естественно и справедливо зарабатываешь. То работа архитектора не стоит нечего вообще или какие то немыслимые деньги. О которых у нас не кто не слышал
Ну интерьеры у вашей студии всегда были красивыми. Разговор у нас идет о визе и о том, что сейчас все архитекторы тыцая на кнопки получают результат гораздо лучше, чем у меня - вот и посмотреть охота... раз все так просто и легко и получается по 100 вариантов- с удовольствием бы увеличила свою производительность в 100 раз - может быть бы больше времени удалось отдохнуть...
ReplyDeleteПо поводу гораздо лучшего результата в том то и дело что среднего некрасивого результата но это вполне достаточно у тебя получается оч красиво но в определенных приемах уже однообразно //
ReplyDeleteнужно все-таки выходить на Новый Высоко художественно рафинированый уровень для себя ..
я стремлюсь именно к стабильности.. поэтому такой результат меня очень даже устраивает, считаю, что лучше выдавать стабильный результат, чем один раз хорошую работу- и при этом десять посредственных.Постоянно экспериментирую, каждый раз что-то новое делаю- не стоит говорить об однообразности- просто у каждого свой почерк.. достаточно посмотреть на работы одного и того же человека, что бы увидеть сходство. Останавливаться на достигнутом я не собираюсь. Спасибо за внимание к моей скромной персоне.
ReplyDelete