Wednesday, August 31, 2011

Гостевой санузел. Визуализация: Ирина Счастливая.

4 comments:

  1. Очень стильно, красиво. Но как мучаются эти бедные человечки, жестоко....

    ReplyDelete
  2. Спасибо :).. мне тоже так кажется... сейчас много всяких штучек- например подставка для ножей ВУДУ.. там в человечка вообще ножи втыкают... За модельки свечей- отдельное спасибо моему брату Руслану :)

    ReplyDelete
  3. А почему мучаются человечки, они поклоняются огню, по моему очень стильно ...

    ReplyDelete
  4. задний, по-моему- тонет...

    ReplyDelete