Wednesday, December 7, 2011

The interior of a bedroom in a classic style. Design by Inna Vasileva. Visualization by Happy Irena





14 comments:

  1. Старое и доброе прошлое.

    ReplyDelete
  2. это хорошо или плохо?

    ReplyDelete
  3. Добротно получилось, очень нравится!

    ReplyDelete
  4. В светах опять желтизна и общий муар картинка не прозрачная.Но это мое весьма субъективное мнение с весьма рафинированным подходом к восприятию целом

    ReplyDelete
  5. это постобработка..бликов много вставлено.. рендер почти из макса.. за исключением этих бликов .когда придумаю как их делать по другому - тогда и будет без лишней желтизны.. но. мне кажется, что в жизни от люстры есть желтый свет и слегка глоу..

    ReplyDelete
  6. а еще из окна тоже глоу- без него никак..

    ReplyDelete
  7. оооо такая мягкая кроватка! :3

    ReplyDelete
  8. Классная спальня. Кровать вообще супер, так и хочется под одеяло залезть. Молодец

    ReplyDelete
  9. Красивая спаленка получилась.

    ReplyDelete
  10. Я сто бой согласен но не совсем дело в том что как человек переживший более 12 постановочных фото сессий знаю что многие фотографы для выравнивания баланса белого дополнительно ставят синий цвет подсвечивая интерьер если съемка идет ночью. Что часто бывает с учетом расстановки декораций
    А так нужно учиться пользоваться плагинамом Alien Skin

    ReplyDelete
  11. Вау! Классная спальня! Рендер как всегда на высоте, даже немножечко выше в этот раз:)) Вид из окна получился суперски и кроватка такая, что уже спать хочется!)))

    ReplyDelete
  12. andrei - спасибо. мне тоже кажется, что рендер в этот раз лучше предыдущих... а постель не зря купила - многим нравится...главное, что заказчики в восторге...

    ReplyDelete
  13. Фон за окном вставляю всегда в фотошопе- очень удобно и подвигать и подредактировать можно

    ReplyDelete
  14. Красиво. Освещение приятное, мягкое.

    ReplyDelete