Interior design and 3D visualisation portfolio by Iryna Osahi. Residential and commercial interiors for private clients, designers, architects and businesses in Ireland, the UK and Europe.
Wednesday, December 7, 2011
The interior of a bedroom in a classic style. Design by Inna Vasileva. Visualization by Happy Irena
это постобработка..бликов много вставлено.. рендер почти из макса.. за исключением этих бликов .когда придумаю как их делать по другому - тогда и будет без лишней желтизны.. но. мне кажется, что в жизни от люстры есть желтый свет и слегка глоу..
Я сто бой согласен но не совсем дело в том что как человек переживший более 12 постановочных фото сессий знаю что многие фотографы для выравнивания баланса белого дополнительно ставят синий цвет подсвечивая интерьер если съемка идет ночью. Что часто бывает с учетом расстановки декораций А так нужно учиться пользоваться плагинамом Alien Skin
Вау! Классная спальня! Рендер как всегда на высоте, даже немножечко выше в этот раз:)) Вид из окна получился суперски и кроватка такая, что уже спать хочется!)))
andrei - спасибо. мне тоже кажется, что рендер в этот раз лучше предыдущих... а постель не зря купила - многим нравится...главное, что заказчики в восторге...
Старое и доброе прошлое.
ReplyDeleteэто хорошо или плохо?
ReplyDeleteДобротно получилось, очень нравится!
ReplyDeleteВ светах опять желтизна и общий муар картинка не прозрачная.Но это мое весьма субъективное мнение с весьма рафинированным подходом к восприятию целом
ReplyDeleteэто постобработка..бликов много вставлено.. рендер почти из макса.. за исключением этих бликов .когда придумаю как их делать по другому - тогда и будет без лишней желтизны.. но. мне кажется, что в жизни от люстры есть желтый свет и слегка глоу..
ReplyDeleteа еще из окна тоже глоу- без него никак..
ReplyDeleteоооо такая мягкая кроватка! :3
ReplyDeleteКлассная спальня. Кровать вообще супер, так и хочется под одеяло залезть. Молодец
ReplyDeleteКрасивая спаленка получилась.
ReplyDeleteЯ сто бой согласен но не совсем дело в том что как человек переживший более 12 постановочных фото сессий знаю что многие фотографы для выравнивания баланса белого дополнительно ставят синий цвет подсвечивая интерьер если съемка идет ночью. Что часто бывает с учетом расстановки декораций
ReplyDeleteА так нужно учиться пользоваться плагинамом Alien Skin
Вау! Классная спальня! Рендер как всегда на высоте, даже немножечко выше в этот раз:)) Вид из окна получился суперски и кроватка такая, что уже спать хочется!)))
ReplyDeleteandrei - спасибо. мне тоже кажется, что рендер в этот раз лучше предыдущих... а постель не зря купила - многим нравится...главное, что заказчики в восторге...
ReplyDeleteФон за окном вставляю всегда в фотошопе- очень удобно и подвигать и подредактировать можно
ReplyDeleteКрасиво. Освещение приятное, мягкое.
ReplyDelete