Thursday, March 29, 2012

Hall. Visualization by Happy Irena





2 comments:

  1. Ир мне очень нравится как у тебя плитка получается, ты ее геометрией делаешь? И маленькую тоже? Хорошая работа в целом.

    ReplyDelete
  2. Спасибо, Леночка...это геометрия...

    ReplyDelete