Monday, March 19, 2012

Kitchen. Visualization by Happy Irena.




6 comments:

  1. Очень красиво, интерьер словно хрустальный! Кухня - невеста!
    А что за решетка в полу на первой картинке?

    ReplyDelete
  2. спасибо... это отопление в полу...

    ReplyDelete
  3. Всё проработано с душой, очень красиво. Восторгаюсь!

    ReplyDelete
  4. Такое все бежевенькое, бежевенькое. Как всегда на высоте.

    ReplyDelete
  5. Как всегда. На уровне. Молодец

    ReplyDelete
  6. Блин, какие же у тебя визы красивые получаются. Молодец. Аж завидно

    ReplyDelete