Interior design and 3D visualisation portfolio by Iryna Osahi. Residential and commercial interiors for private clients, designers, architects and businesses in Ireland, the UK and Europe.
Ириш, виз как всегда... А вот расстановка неэргономична. Пеленальный столик возле кроватки обычно ставят, чтобы не бегать с ребенком по всей комнате :). Хотя если взять американский вариант: перепеленала, покормила в кресле, уложила в кровать, тогда наверное нормально.
Вика, спасибо.. я знаю- но вот так захотели... Это бывший кабинет http://111ewwa.blogspot.com/2011/12/home-office-in-classic-style.html в процессе работы на проектом семейство увеличилось :)
Спасибо, Ленок :) ты знаешь, меня тоже стенка напрягла... но это все пожелания заказчика... я бы конечно тут немного не так сделала... но.. как говоритсо.. шаг влево,шаг вправо - побег.. прыжок на месте - провокация :)
Ириш, виз как всегда... А вот расстановка неэргономична. Пеленальный столик возле кроватки обычно ставят, чтобы не бегать с ребенком по всей комнате :). Хотя если взять американский вариант: перепеленала, покормила в кресле, уложила в кровать, тогда наверное нормально.
ReplyDeleteВика, спасибо.. я знаю- но вот так захотели... Это бывший кабинет http://111ewwa.blogspot.com/2011/12/home-office-in-classic-style.html
ReplyDeleteв процессе работы на проектом семейство увеличилось :)
Очень нежно получилось, тока шведская стенка меня немного напрягла, если конечно на вырост, а твоя работа как всегда на высоте.
ReplyDeleteСпасибо, Ленок :) ты знаешь, меня тоже стенка напрягла... но это все пожелания заказчика... я бы конечно тут немного не так сделала... но.. как говоритсо.. шаг влево,шаг вправо - побег.. прыжок на месте - провокация :)
ReplyDeleteЭт точно Ирин, но ты все равно мастер своего дела.
ReplyDeleteСпасибо,дорогая- но тут как то совсем средненький виз :) бывало и получше...
ReplyDeleteWELL DONE
ReplyDeleteTHERE IS AMBIENT OCULUTION.
I do not use AMBIENT OCULUTION.
ReplyDelete