Friday, April 6, 2012

Childrenroom. Visualization by Happy Irena.





8 comments:

  1. Ириш, виз как всегда... А вот расстановка неэргономична. Пеленальный столик возле кроватки обычно ставят, чтобы не бегать с ребенком по всей комнате :). Хотя если взять американский вариант: перепеленала, покормила в кресле, уложила в кровать, тогда наверное нормально.

    ReplyDelete
  2. Вика, спасибо.. я знаю- но вот так захотели... Это бывший кабинет http://111ewwa.blogspot.com/2011/12/home-office-in-classic-style.html
    в процессе работы на проектом семейство увеличилось :)

    ReplyDelete
  3. Очень нежно получилось, тока шведская стенка меня немного напрягла, если конечно на вырост, а твоя работа как всегда на высоте.

    ReplyDelete
  4. Спасибо, Ленок :) ты знаешь, меня тоже стенка напрягла... но это все пожелания заказчика... я бы конечно тут немного не так сделала... но.. как говоритсо.. шаг влево,шаг вправо - побег.. прыжок на месте - провокация :)

    ReplyDelete
  5. Эт точно Ирин, но ты все равно мастер своего дела.

    ReplyDelete
  6. Спасибо,дорогая- но тут как то совсем средненький виз :) бывало и получше...

    ReplyDelete
  7. WELL DONE

    THERE IS AMBIENT OCULUTION.

    ReplyDelete