Saturday, May 5, 2012

Lounge.Visualization by Happy Irena.







8 comments:

  1. как вы сделали верхний свет яркий
    где вы получили эту шторы

    ReplyDelete
  2. Желтый великолепен! Виз замечательный.

    ReplyDelete
  3. Очень классно. Впрочем как и всегда:) Очень понравился желтый, Подсветка классная, и пузырьки классные.

    ReplyDelete
  4. Все работы просто восхитительны (без преувеличения) !!!
    Можно ли поинтересоваться - рендерилось на одном компе (если на одном, то хоть приблизительный конфиг) или на ферме ?..

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ну что Вы, какая ферма, объемы не те, а конфиг самый обыкновенный. Спрашивают регулярно. Проглядите более старые комменты...

      Delete
  5. Всем спасибо за внимание к моей работе.

    ReplyDelete
  6. таки попало в блог, Ир хорошо вышло +

    ReplyDelete