Thursday, June 14, 2012

Childrenroom. Visualization by Happy Irena


4 comments:

  1. Irena, спасибо, что пригласили меня в Ваш блог. Ваши работы восхитительны слов нет. Как вам удается столько сделать? Класс!!!
    Вы из какого города?
    Кстати, "желтую квартиру" не нашла пока. Просматриваю остальные.

    ReplyDelete
  2. Спасибо, Елена... Удается..как то :) иногда людей в помощь нанимаю, но чаще сама.. я с Украины, Киев. Справа в популярных сообщениях- картинка с желтой кухней-это она... http://111ewwa.blogspot.com/2011/05/blog-post_25.html

    ReplyDelete
  3. Ирина, классная визуализация и дизайн) Впрочем, как и все ваши работы!
    Яркая, сочная, очень живая)
    Часто захожу на ваш блог и с удовольствием разглядываю все работы, но вот об этой почему-то захотелось написать))
    Спасибо)

    ReplyDelete
  4. Спасибо.. очень приятно.. заходите. всегда рада...

    ReplyDelete