Sunday, June 17, 2012

Childrenroom. Visualization by Happy Irena


2 comments:

  1. Ир, так нечестно, фото выдаешь за 3д)))
    Шикарная работа!!! у тебя космические скорости!! а это еще вирей или уже на максвел ушла?

    ReplyDelete
  2. Спасибо, Мариша.. да вот обижаются, что медленно работаю.. честно-честно.. стараюсь побыстрее.. а рендер вирей..

    ReplyDelete