Saturday, July 14, 2012

Kitchen, visualization by Happy Irena









2 comments:

  1. Ириш, вот люблю я твои работы и все тут. Очень душевно.

    ReplyDelete
  2. Не часто делают ночные виды.. И еще реже делают их хорошо. У тебя все отлично получилось:)

    ReplyDelete