Interior design and 3D visualisation portfolio by Iryna Osahi. Residential and commercial interiors for private clients, designers, architects and businesses in Ireland, the UK and Europe.
дизайн спокойный и приятный, мне нравится. а вот в постобработке не очень нравится слишком сильные аберрации, уж слишком многовато их. в целом положительное впечатление
дизайн спокойный и приятный, мне нравится. а вот в постобработке не очень нравится слишком сильные аберрации, уж слишком многовато их. в целом положительное впечатление
ReplyDeleteпасибо,Вася.. мне самой как то не очень.. но.. опять таки, придерживаюсь принципа выкладывать текучку..
ReplyDeleteЭто наверное полуподвал раз окна есть.. Мне понравилось, приятная комната.
ReplyDeleteСпасибо, Ник :)
ReplyDelete