Sunday, June 27, 2010

Подвал. Визуализация Ирина Счастливая.

4 comments:

  1. дизайн спокойный и приятный, мне нравится. а вот в постобработке не очень нравится слишком сильные аберрации, уж слишком многовато их. в целом положительное впечатление

    ReplyDelete
  2. пасибо,Вася.. мне самой как то не очень.. но.. опять таки, придерживаюсь принципа выкладывать текучку..

    ReplyDelete
  3. Это наверное полуподвал раз окна есть.. Мне понравилось, приятная комната.

    ReplyDelete