Wednesday, April 27, 2011

Интерьер кухни-гостиной. Дизайн: Наталия Васильева. Визуализация: Ирина Счастливая.

11 comments:

  1. Первая и вторая очень понравились.
    на последней пол классно вышел.

    ReplyDelete
  2. Спасибо.. а мне нравятся как раз 1 и 3 :)

    ReplyDelete
  3. Красиво!
    Жаль только что высоко так:(

    ReplyDelete
  4. 3я круть, диван круть! )

    ReplyDelete
  5. Vodia -спасибо- диваны есть в свободной скачке на оф сайте http://mz5.ru/designers/ смоделены в z-браше.. Эх, вот бы все производители мебели так свои сайты подавали... думаю, продажи у них бы повысились.. а те, кто обои и плитку продают-давали бы нормальные текстуры, а не кусочки со своими логотипами...интересно-когда такой коммунизм наступит...

    ReplyDelete
  6. такое настроение хорошее в гостинной - то что надо.
    очень согласен по поводу текстур по продукции. с моделями дело еще совсем дальше текстур, хотяб картинки нормальные ложили - все-таки свой товар показывают. известные марки, а выкладывают некоторые такие качества, что и купить не охото

    ReplyDelete
  7. DOF detected!) Круть как всегда или даже лучше.

    ReplyDelete
  8. красиво.в прочем как и всегда.спасибо за ссылачку.не знала что там теперь можно скачать хорошие модели.круто они они свой сайт заделали.

    ReplyDelete
  9. Виз как всегда на высоте! Молодец! По дизу не совсем понятно размещение камина (или скорее дивана перед ним), получается не посидишь на огонь не посмотришь..

    ReplyDelete
  10. спасибо.. на камин, видимо, будут смотреть сидя на стульях...

    ReplyDelete
  11. Красиво!пол понравился!

    ReplyDelete