Interior design and 3D visualisation portfolio by Iryna Osahi. Residential and commercial interiors for private clients, designers, architects and businesses in Ireland, the UK and Europe.
Wednesday, April 27, 2011
Интерьер кухни-гостиной. Дизайн: Наталия Васильева. Визуализация: Ирина Счастливая.
Vodia -спасибо- диваны есть в свободной скачке на оф сайте http://mz5.ru/designers/ смоделены в z-браше.. Эх, вот бы все производители мебели так свои сайты подавали... думаю, продажи у них бы повысились.. а те, кто обои и плитку продают-давали бы нормальные текстуры, а не кусочки со своими логотипами...интересно-когда такой коммунизм наступит...
такое настроение хорошее в гостинной - то что надо. очень согласен по поводу текстур по продукции. с моделями дело еще совсем дальше текстур, хотяб картинки нормальные ложили - все-таки свой товар показывают. известные марки, а выкладывают некоторые такие качества, что и купить не охото
Виз как всегда на высоте! Молодец! По дизу не совсем понятно размещение камина (или скорее дивана перед ним), получается не посидишь на огонь не посмотришь..
Первая и вторая очень понравились.
ReplyDeleteна последней пол классно вышел.
Спасибо.. а мне нравятся как раз 1 и 3 :)
ReplyDeleteКрасиво!
ReplyDeleteЖаль только что высоко так:(
3я круть, диван круть! )
ReplyDeleteVodia -спасибо- диваны есть в свободной скачке на оф сайте http://mz5.ru/designers/ смоделены в z-браше.. Эх, вот бы все производители мебели так свои сайты подавали... думаю, продажи у них бы повысились.. а те, кто обои и плитку продают-давали бы нормальные текстуры, а не кусочки со своими логотипами...интересно-когда такой коммунизм наступит...
ReplyDeleteтакое настроение хорошее в гостинной - то что надо.
ReplyDeleteочень согласен по поводу текстур по продукции. с моделями дело еще совсем дальше текстур, хотяб картинки нормальные ложили - все-таки свой товар показывают. известные марки, а выкладывают некоторые такие качества, что и купить не охото
DOF detected!) Круть как всегда или даже лучше.
ReplyDeleteкрасиво.в прочем как и всегда.спасибо за ссылачку.не знала что там теперь можно скачать хорошие модели.круто они они свой сайт заделали.
ReplyDeleteВиз как всегда на высоте! Молодец! По дизу не совсем понятно размещение камина (или скорее дивана перед ним), получается не посидишь на огонь не посмотришь..
ReplyDeleteспасибо.. на камин, видимо, будут смотреть сидя на стульях...
ReplyDeleteКрасиво!пол понравился!
ReplyDelete